• 25 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Рубинштейна, 23, офис 103 (вход во дворе, последний подъезд в левом углу, кнопка "Фонд Иофе"). Если потеряетесь, 79213301997

Дизайн Спринт 2.0: Как запускать инновационные проекты за 4 дня?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое пространство в Петербурге
1912 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Рубинштейна, 23, офис 103 (вход во дворе, последний подъезд в левом углу, кнопка "Фонд Иофе"). Если потеряетесь, 79213301997

При работе над проектом мы часто тратим много времени на то, на что можно потратить меньше. Технология Дизайн Спринт 2.0 помогает сэкономить наше время. На встрече можно будет узнать за счет чего?

Дизайн Спринт сегодня превратился в  “золотой стандарт” для сотен компаний Кремниевой Долины и Fortune 500 (крупнейшие мировые брэнды) и помог им запустить мультимилионные продукты и услуги.

 

Дизайн Спринт полюбился им, так как он позволяет сэкономить от 3 до 6 месяцев работы в “нормальном режиме” над новой идей. Дизайн Спринт помогает быстро и эффективно выработать единое видение проблемы и решения для всей команды, проверить его с реальными пользователями, создав реалистичный прототип, понять дальнейший вектор развития.

 

Изначально методология была разработана Google Ventures на основе лучших практик из Agile, Design Thinking и Lean UX, чтобы помочь айти стартапам. На сегодняшний день она адаптирована под нужды корпораций, малого и крупного бизнеса, СМИ и НКО.


 

Презентацию будет вести сертифицированный Дизайн Спринт Мастер, основатель консалтингового агентства SprintUX и эксперт в области гражданских технологий Дмитрий Романовский.

Во время встречи вы узнаете больше о методологии и области её применения, сможете задать вопросы, а также принять участие в демо-презентации процесса и понять на практике как команды принимают решения и вырабатывают идеи во время Дизайн Спринта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше