Переживание активизма. «Я самозван_ка»

«Переживание активизма» – это онлайн-разговоры активистов и активисток про хрупкость и смелость

Гражданские проекты 16+

Что делать, если мне с трудом удается признать свои достижения? "Да, вклад, конечно есть, но небольшой, а вообще обстоятельства на все повлияли, а не я". Как принимать себя, отмечать свои сильные стороны, давать обратную связь и не бояться гордиться собой.

Кто уже участвует: 

- Даша Ананьева, CEO «Револьт-центра», менеджер офлайн и видеопроектов в интернет-журнале «7х7».

 - Руслан Шекуров, основатель и руководитель DonorSearch.org, кандидат химических наук

 - Катерина Абрамова, координатор психологической помощи "Открытого пространства"

Мы хотим поддержать друг друга, делиться тем, что «болит», обсуждать наши будни, эмоции, стремления, чтобы становиться ещё устойчивее. В активизме и социальной сфере часто выгорают: погружаются с головой, проживают каждую несправедливую историю. Мы считаем важным про это говорить и создать место для чутких разговоров, в которых можно чувствовать себя безопасно рядом с коллегами и единомышленниками.

Встречи модерируют редакторка «Теплицы социальных технологий» Наташа Баранова и административный директор правозащитного проекта «Открытое пространство» Илья Ершов.

Мы ждём на встречах тех, кто разделяет ценности ненасильственного общения, умеет проявлять эмпатию. Мы не принимаем язык вражды и любые проявления дискриминации к уязвимым группам.

Формат:

Встречи проходят раз в две недели. У нас нет главных спикеров и лекций на час. Мы обсуждаем, делимся в неформальном разговоре тем, что откликается.

 

Также мы собрали полезные ресурсы про то, как поддерживать себя.  По ссылке вы найдете бесплатные группы поддержки и анонсы ближайших событий.

Если вы хотите поделиться в своих соцсетях о том, что для вас значит активизм, ставьте хештег #переживаниеактивизма

Поделиться:

1184 дня назад
20 января 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов