Переживание активизма. Клуб безусловной поддержки

«Переживание активизма» – это онлайн-разговоры активистов и активисток про хрупкость и смелость

Гражданские проекты 16+

Предлагаем попробовать формат «Клуба безусловной поддержки» – места, где вам помогут обсудить вашу идею, подсказать решение проблемы, поделятся своим опытом. Давайте использовать время для коллективного брейншторма.

Как будет проходить встреча: один участник/ца говорит о том, что волнует/что не получается/или какую идею хочется обсудить, а другие могут отреагировать и рассказать были ли они в такой ситуации, что им кажется можно посоветовать, задают вопросы.

Тайминг: 15 минут на обсуждение одного кейса, озвучивание запроса/идеи/проблемы + реакция участни/ц.

Мы считаем, что такой формат помогает обменяться рекомендациями, почувствовать, что вы не одни, посмотреть на проблему/идею с другой стороны и двигаться дальше, наполнившись историями и опытами других.

Встречи помогают модерировать контент-директорка просветительского проекта «Теплица социальных технологий» Наташа Баранова и административный директор правозащитного проекта «Открытое пространство» Илья Ершов.

Мы ждём на встречах тех, кто разделяет ценности ненасильственного общения, умеет проявлять эмпатию. Мы не принимаем язык вражды и любые проявления дискриминации к уязвимым группам.


 

Поделиться:

1015 дней назад
14 июля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов